«Лілеї» — это песня о том состоянии, когда ты влюблен и мир становится легче. Нежная лирика, цепляющий припев и классный бит, который сразу заставляет двигаться в такт. Это трек, который легко запоминается с первого прослушивания и надолго остается в голове — тот самый настрой, который хочется ставить на повтор.
Компания обещает сохранить рабочие места
Компания McDonald's уходит с рынка беларуси. Но рестораны быстрого питания продолжат работать. Однако уже под всем известной российской маркой «Вкусно и точка».
Об этом сообщила пресс-служба компании. Точную дату начала работы под брендом «Вкусно и точка» объявят позже. Компания обещает сохранить все рабочие места.
«Рестораны быстрого обслуживания «МакДональдс» под управлением Унитарного предприятия «КСБ Виктори Рестораны» в течение нескольких недель продолжат работу под брендом «Вкусно и точка», – говорится в сообщении.
Эта сеть ресторанов быстрого питания появилась в россии после выхода компании McDonald's с российского рынка и полной продажи всего российского бизнеса. Первые рестораны открылись 12 июня. К слову, качество блюд в этой сети оставляет желать лучшего — в соцсетях постоянно появляются неудовлетворительные отзывы россиян из-за отравления или найденных насекомых в пище.
Напомним, в Украине сейчас работает 56 ресторанов McDonald's. Узнать больше о работе заведений можно на сайте и в мобильном приложении McDonald's (в AppStore и Google Play).
Ранее мы писали, что McDonald открыл новый ресторан в Киевской области.
Также читайте, почему украинцы ждали возвращения McDonald's.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.