«Выпуск этой работы — моя личная революция и одновременно новый, возможно даже забытый, взгляд на поп-музыку как на музыку, несущую более глубокий смысл, говорящую о важных вещах и способную доносить сложные мысли через жанр, который исторически охватывает широкие массы людей», — Jerry Heil.
Атомная электростанция находится под контролем оккупантов
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) потеряло связь с системами мониторинга на ЧАЭС. Электростанцию захватили и контролируют оккупанты.
Об этом сообщил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк, – передаёт Информатор.
Сейчас неизвестно, что происходит в Чернобыле.
«МАГАТЭ неожиданно потеряло связь с системами мониторинга на ЧАЭС. Сейчас никто не понимает, что происходит в Чернобыле, кто и чем там занимается, и чем это угрожает региону. Очень опасная ситуация», – уточнил Подоляк.
Как пишет Reuters, системы мониторинга на объектах радиоактивных отходов в Чернобыле, которые были захвачены российскими боевиками в прошлом месяце, прекратили передачу данных в ядерную наблюдательную группу ООН.
Напомним, в Чернобыльской зоне оккупанты уже получили и продолжают получать дозы облучения.
Кроме того, Украина просит закрыть небо над ЧАЭС и Киевом.
Также Информатор писал, что на захваченной боевиками Запорожской АЭС персонал держат в заложниках и подвергают пыткам.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.