"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Церемония вручения проходит раз в два года
Одна из лидеров белорусской оппозиции Светлана Тихановская стала лауреатом премии мира имени Лотара Крайссига (Lothar Kreyssig). Оргкомитет в Магдебурге особо выделил её отвагу и бескомпромиссность.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Deutsche Welle.
Создатели премии подчеркнули отвагу и бескомпромиссность белорусской оппозиционерки, а также вклад Тихановской в защиту демократии и прав человека в Беларуси. Церемония награждения состоится в ноябре.
Напомним, лидер белорусской оппозиции Тихановская обратилась к украинцам. Кроме того, экс-кандидата в президенты Беларуси и оппозиционера Виктора Бабарико приговорили к 14 годам тюрьмы.
Также Информатор писал, что белорусские оппозиционерки Тихановская, Колесникова и Цепкало получили премию Сахарова.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.