Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Американская валюта подешевела на 6 копеек
Национальный банк Украины на 29 июня установил курс доллара на уровне 27,39 грн/доллар. Курс евро установлен на уровне 32,74 грн/евро. Он немного упал в цене.
Об этом свидетельствуют данные регулятора, — передаёт Информатор.
Курс валют НБУ на 29 июня:
Отметим, по прогнозам экономических экспертов, курс гривны в июне будет стабильным
Напомним, иностранным инвесторам упростили процесс иммиграции в Украину. Кроме того, украинские банки обязали печатать договоры крупным шрифтом и прописывать все условия.
Также Информатор писал, в Украине появится ещё одна международная платёжная система.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.