«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
В Швеции продолжается первый этап Кубка мира
В шведском Эстерсунде продолжается Кубок мира по биатлону-2023. Сборная Украины назвала состав женской команды на эстафетную гонку. В смешанной эстафете Украина выступила успешно, заняв восьмое место.
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону определил четырех спортсменок, представляющих нашу страну в женской эстафетной гонке. Анастасия Меркушина и Любовь Кипьяченкова, также входящие в состав команды на этапе Кубка мира в Швеции, эстафетную гонку пропустят.
Так что в гонке примут участие Кристина Дмитренко, Дарья Блашко, Анна Кривонос и Ирина Петренко. Дмитренко начнет дистанцию, а Петренко будет финишеркой.
В прямом эфире женскую эстафету будет транслировать сайт и телеканал Суспільне Спорт, а также региональные каналы Суспільного. Начало гонки в 16:20 по киевскому времени.
Соревнования первого этапа Кубка мира проходят с 25 ноября по 3 декабря. Уже состоялись одиночная смешанная и смешанная эстафета и индивидуальные гонки у мужчин и женщин. Осталось провести эстафеты, спринт и гонки преследования.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.