«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Семьям экипажа выплаты будут осуществлены после окончательного официального установления обстоятельств и причин авиакатастрофы
Семьям погибших 25 сентября в авиакатастрофе под Чугуевом курсантов выплатили единоразовую денежную помощь.
Об этом сообщает пресс-служба Генерального штаба ВСУ, — передаёт Информатор.
«Выплата в размере 750-кратного прожиточного минимума, установленного законом для трудоспособных лиц на 1 января календарного года, проведена путем зачисления средств на карточные счета, открытые семьями курсантов в учреждениях банков на их выбор», — говорится в сообщении.
В Генштабе отметили, что на данный момент продолжает работать правительственная комиссия по техническому расследованию катастрофы самолета Ан-26Ш. Семьям экипажа выплаты будут осуществлены после окончательного официального установления обстоятельств и причин авиакатастрофы.
Напомним, вечером 25 сентября возле военного аэродрома Чугуева разбился самолёт. На борту было 27 человек, большинство из которых — курсанты. Погибли 26 человек. Один курсант выжил. Всю информацию о происшествии читайте в нашем материале по ссылке.
Ранее Информатор писал, что в Харькове состоялась церемония прощания с погибшим в авиакатастрофе курсантом. ГБР получило документы о продлении назначенного срока службы Ан-26: как проходит расследование. Глава правительственной комиссии по расследованию катастрофы АН-26 Олег Уруский анонсировал выплаты компенсаций семьям жертв.