"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Людей собираются просто выгнать на улицу.
Для поддержки своих больных фейков по «плате» за имущество оккупанты даже придумывают несуществующие ведомства.
О ситуации в городе рассказал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, — передаёт Информатор.
Оккупанты в Мариуполе объявили, что уже с 1 июля собираются начать снос разрушенных во время боевых действий домов. Следует помнить, что именно их снаряды прилетали в эти дома, но россияне активно пытаются кричать о том, что это не так. Люди начали активно выражать недовольство политикой россиян «выселить и забыть».
Поэтому россияне пытаются прибегать к новым вымыслам. На домах, которые люди должны освободить для сноса, появятся специальные сообщения. На них людей обещают переселить в некий «манёвренный жилищный фонд». Следует ли говорить, что никакого такого «фонда» в городе просто не существует. То есть не просто не существует официально, что Украина его не признает или иное, а вообще – рашисты даже его не обещали запускать. Его просто придумали, чтобы люди как можно скорее покинули дома.
Подобная ситуация возникла и с компенсацией за жилье или ремонт домов. Россияне уже активно отмахиваются от своих обещаний за все заплатить и кричат, что все должны восстанавливаться самостоятельно. По крайней мере, прямо они об этом говорят по поводу частного сектора. Относительно многоэтажек – местные коллаборанты до сих пор что-то обещают, когда даже террористы из так называемой днр заявили, что ничего не дадут.
Местные жители вынуждены самостоятельно ремонтировать своё жильё. Для этого приходится сдавать в ломбарды свои вещи за бесценок. Кстати, ломбарды эти также контролируются оккупантами, поэтому сволочи и дальше наживаются на страданиях людей, продолжая поток обещаний и фейков.
Напомним, что оккупанты задержали херсонского мэра Игоря Колыхаева. Что известно сейчас.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.