Трек «Шугар - Ягода» – веселая, драйвовая и немного дерзкая ода зрелым женщинам. Это история о парне, который предпочитает «созревшую ягоду» – уверенную в себе, самодостаточную женщину, с которой жизнь становится легкой и увлекательной.
В случае необходимости могут попросить сдать ПЦР-тест на коронавирус
Украинцам разрешили въезд в Кипр без необходимости самоизоляции или сдачи теста на коронавирус при условии полной вакцинации от COVID-19.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Cyprus Flight Pass.
Въезд в Кипр без ограничений разрешается при условии полной вакцинации такими препаратами:
Туристам необходимо заполнить заявку не позднее как за сутки до прибытия, а также загрузить туда сертификат о вакцинации, который выдается их страной. По необходимости могут попросить сдать ПЦР-тест на коронавирус.
Напомним, украинцы смогут летать в Турцию без ПЦР-теста, но есть другое условие. Кроме того, Турция ужесточила карантин.
Также Информатор писал, как и куда чаще всего путешествуют украинцы в условиях пандемии.