“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Автомобиль грузовой бортовой с удвоенной кабиной типа Double Cab Citroen Jumper по договору стоит 1 486 500 гривен
Коммунальное предприятие "Плесо" хочет приобрести два грузовых автомобиля с удвоенной кабиной Citroen Jumper DSide L3. На это потратят до 2974000 гривен. Победителем в тендере стала компания "Нико Мегаполис".
Об этом свидетельствуют данные сайта публичных закупок Prozorro. Автомобиль грузовой бортовой с удвоенной кабиной типа Double Cab Citroen Jumper по договору стоит 1486500 гривен. Гарантийный срок эксплуатации и обслуживания на автомобиль – 2 года. Технику должны поставить до конца этого года.
Победителем стала компания "Нико Мегаполис". Она специализируется на торговле автомобилями и автотранспортными средствами. Владельцем указан Виталий Арбуз.
По данным "Наших денег", специализированное государственное учреждение "Украинский центр трансплант-координации" Министерства здравоохранения заказывало у ООО "Нико Мегаполис" легковых автомобилей на общую сумму 2,79 миллиона гривен. Фирма должна была поставить три семиместных полноприводных Mitsubishi Outlander Ultimate 2,4 по 930 тысяч гривен. Каждый автомобиль имеет камеру заднего вида, систему контроля слепых зон, систему предупреждения о поперечном движении сзади во время выезда задним ходом, систему предотвращения столкновений во время парковки, систему кругового обзора пространства вокруг автомобиля на экране аудио системы, двухзонный климат-контроль, систему "Свободные" руки" Bluetooth и голосовое управление с кнопками управления на руле. Компанией "Нико Мегаполис" владеет ООО "Нико Авто Холдинг (Украина)" кипрской "Нико Холдинг Энд Инвестмент Лимитед" Ивана Миколайчука из Великобритании.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.