"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Вместо них не будет новых договоров
Киев убирает с дорог 76 маршруток на 11 маршрутах. Власти столицы разрывают договора с перевозчиками в одностороннем порядке.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение заместителя главы КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Константина Усова в Telegram.
По его словам, аудиторская проверка конкурсных документов на перевозку пассажиров выявила очередные фальсификации, из-за которых необоснованное преимущество получили перевозчики на 11 маршрутах:
Договора по этим маршрутам расторгают в одностороннем порядке. Вместо них не будет новых договоров ни с коммунальным, ни с частными перевозчиками.
По словам Усова, все эти маршруты дублировали существующие коммунальные маршруты и забирали пассажиропоток у «Киевпастранса». Например:
Чиновник добавил, что на этих 11 направлениях добавят транспорт «Киевпастранса».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.