"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Из-за гололеда Киев остановился в пробках, на тротуарах — намерзания
В Киеве при температуре ниже нуля — идёт дождь, ветрено и туманно. На дорогах и тротуарах города — гололед: его сковали пробки.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт КГГА.
Командир батальона патрульной полиции Киева в Facebook Евгений Зборовский призвал водителей по возможности не использовать авто.
«На дворе уникальное и опасное явление, замерзающий дождь, переохлаждённый туман, которые превращают асфальт в ледяной каток. Если у вас есть возможность оставить авто и добраться домой с работы на других видах транспорта, то сегодня это будет очень правильное решение. Или хотя бы максимально переждать вечерний пик. Город уже стоит в пробках», — написал он.
Пользователь Сергей Милютин в Facebook иронично передал привет «Клубу любителей летней резины» и показал видео карты столицы, в которой практически не осталось альтернативных автомобильных путей, свободных от пробок.
«Киев встал намертво», — резюмировал автор поста.
Карта пробок
Дополнительно сообщается, что Правый берег столицы фактически «стоит» в направлении выезда из центра и из города, на подъездах к мостам — километровые очереди.
На Левом берегу осложнено движение в направлении Броваров, Борисполя и на Троещине. Все главные дороги так же «стоят».
В час-пик оказались парализованы:
Что предпринимают в КГГА
В киевской мэрии призвали соблюдать скоростной режим и рассказали, что в город вышла 341 единица спецтехники для чистки дорог и тротуаров. Жителей просят быть осторожными, потому что в такую погоду дождь мгновенно превращается в лёд.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине временно ограничено движение грузовиков и автобусов в одной области.
Кроме того, в некоторых регионах Украины ожидается сильный ветер.
А также, что в двух областях ввели ограничение движения грузовиков и автобусов.