Продюсер, телеведущий Игорь Кондратюк решил осуществить мечту некоторых украинцев на музыкальном фестивале Покоління
Телеведущий Игорь Кондратюк возвращается с легендарным шоу "Караоке на майдане". Впрочем, взять микрофон в руки и спеть каждый желающий сможет не на Крещатике в столице, а другой локации Киева. Также Кондратюк с командой посетят и два других города страны. Но возвращение шоу, хоть и не на телеэкраны, возмутило некоторых украинцев.
Кондратюк проведет шоу "Караоке на Майдане" на фестивале "Покоління". Символично, но это то же мероприятие, где накануне его бывший подопечный, певец и военнослужащий Виталий Козловский вернулся на сцену после решения скандальных вопросов с Игорем Васильевичем. Более того - исполнил старые хиты, которые выкупил у Кондратюка.
"Караоке на Майдане" пройдут в Днепре (22 июня), Киеве (29 июня) и во Львове (13 июля). "Никаких кастингов. Живой звук, сцена просто среди людей и шанс спеть любимую песню и посоревноваться за те же подарки", - говорится в афише.
На афише указано: "Караоке на Майдане" 20 лет на экране. Это не празднование юбилея, а констатация факта. В Украине этот проект стартовал 17 января 1999 на телеканале "Интер". Трансляция там шла до 29 июля 2007 года. Канал "1+1" транслировал шоу с августа 2007-гопо декабрь 2009 года. С того же времени и до января 2019-го "Караоке на майдане" выходило на канале "СТБ". Так что суммарно - 20 лет на телеэкранах.
Впрочем, далеко не всем украинцам понравилась инициатива Кондратюка вернуться с популярным шоу даже не на телеэкраны, а под открытым небом. Преимущественно из-за долговременного скандала с Козловским.
Относительно будущих шоу в Днепре, Киеве и Львове стоимость билета на фестиваль составляет 500 грн. Свободный вход военным при наличии УБД; детям до 12 лет включительно; пенсионерам по возрасту и людям с инвалидностью 1 и 2 группы. Цель сбора: на РЭБы для 3 ОШБр.
Отметим, что подобная инициатива касательно легендарного шоу от Кондратюка не первая. В конце 2023 года телеведущий отколесил тур "Караоке на Майдане" по городам США. Участие в этом принимала организация Revived Soldiers Ukraine (Возрожденная солдатская Украина). Все средства пошли на поддержку раненых украинских военных.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.