Состояние, когда рядом с тобой нет того, кто тебе больше всего нужен, - очень болезненное, - рассказывает ROXOLANA о настроении новой песни. - Мне оно напоминает ожерелье, потому что мы, как бусинки, держимся друг за друга, но если ниточка, которая нас скрепляет, разрывается, то мы разлетаемся и теряем друг друга.
 
         
             
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
     
                         
                         
                         
                         
                         
         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
        Вторая ракетка Украины решила помочь своей стране
 
                                    Вторая ракетка Украины Ангелина Калинина дебютирует за национальную сборную в матче Billie Jean King Cup против Нидерландов. Недавно теннисистка выступала на турнире WTA в Пекине.
Капитан женской сборной Михаил Филима в эксклюзивном комментарии Информатору рассказал, почему Калинина дебютирует за национальную сборную только сейчас.
Никакого секрета в этом нет: так уж сложилось, что в разные годы были объективные причины, почему она не была в составе основным игроком, и вероятно, что просто не играла бы "одиночку". Сейчас она будет первым номером. Предстоят еще Олимпийские Игры и это также имеет для Ангелины значение. Таким образом, сошлось несколько факторов, которые позволили Калининой присоединиться к нашей команде уже на матч против Нидерландов.
Украинская теннисистка дебютирует за основную команду в 26 лет. Ранее ходили слухи о конфликтах между спортсменкой и Федерацией, поэтому присутствие теннисистки в списке игроков на матч против Нидерландов вызвало удивление у теннисного сообщества.
В то же время Марта Костюк в интервью изданию BTU заявила, что не будет играть за сборную ни в этом году, ни в следующем из-за конфликта с Федерацией. Михаил Филима также подтвердил информацию об отсутствии Костюка в составе по личным причинам.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .
 
             
             
             
                 
             
                 
             
                 
             
                 
             
             
             
             
             
                 
            