«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Не знаете, что бы такого вкусного приготовить? Считайте, что это знак
Какая разница, тепло на улице или холодно, когда твой желудок просит еды. Иногда это единственная вещь за день, которая способна поднять настроение и вывести из глубокой депрессии. Поэтому сегодня мы приготовили для вас кое-что вкусненькое.
Не знаете, чем бы таким побаловать себя на неделе? Усаживайтесь поудобнее и берите блокнотик: Информатор нашёл для вас безумно простой рецепт вкуснейшего печеночного торта.
Ингредиенты:

Напомним, что мы регулярно публикуем рецепты вкуснейших блюд. Так, здесь вы можете найти рецепт домашних хачапури с сыром, тут – рецепт домашней шаурмы, здесь – узнать, как приготовить «правильную» карбонару, а тут – как приготовить лазанью.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.