Это очень откровенная песня о стремлении оставаться для своего любимого той самой музой, быть его героиней и вдохновением. В этом желании – вся женская откровенность: даже когда все расшатано, даже когда любовь разбавлена «лишней водой», она все равно стремится к нему, как к своему Моисею, своему проводнику через хаос и пустыню чувств.
Есть три варианта действий
На временно оккупированных территориях Украины часто остаются те, кто по состоянию здоровья или возрасту не могут эвакуироваться. Но помочь это сделать маломобильным людям возможно. Даже на расстоянии с контролируемой территории. Есть три варианта действий и разработанный алгоритм их осуществления.
Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий вместе с волонтерскими организациями Helping to leave и Help people разработало алгоритм действий на такой случай.
В ведомстве обнародовали три варианта действий.
Ранее мы сообщали, что украинцы, которые находятся в Крыму и других временно оккупированных территориях Украины, могут оттуда выехать через Грузию, Азербайджан и Казахстан.
Татьяна Самойлова