"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Синоптикиня рассказала, когда придёт долгожданная прохлада
Жара продлится до начала следующей недели. Такой прогноз дала синоптикиня Наталия Диденко.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Диденко в Facebook.
«Уже во вторник станет ощутимо свежее. Об этом говорит прогностическая диаграмма!» — написала Диденко.
Она уточнила, что к концу текущей недели и в начале следующей жаркая погода будет доминировать. Ощутимое снижение температуры воздуха придет во вторник, 3 августа.
Ранее Информатор сообщал, что синоптики прогнозировали по стране грозовые ливни.
Также сообщалось, аномальная жара будет держаться в мире ближайшие несколько десятилетий.
Также мы писали, что в Украине из-за непогоды обесточены 65 населённых пунктов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.