«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
Новая песня Златы - это искренняя и смелая попытка сказать вслух о том, что переживает каждый, кто сталкивается с осуждением, сплетнями и хейтом. Но главное послание - не останавливайся. Не сдавайся. Иди вперед.
Синоптикиня рассказала, когда придёт долгожданная прохлада
Жара продлится до начала следующей недели. Такой прогноз дала синоптикиня Наталия Диденко.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Диденко в Facebook.
«Уже во вторник станет ощутимо свежее. Об этом говорит прогностическая диаграмма!» — написала Диденко.
Она уточнила, что к концу текущей недели и в начале следующей жаркая погода будет доминировать. Ощутимое снижение температуры воздуха придет во вторник, 3 августа.
Ранее Информатор сообщал, что синоптики прогнозировали по стране грозовые ливни.
Также сообщалось, аномальная жара будет держаться в мире ближайшие несколько десятилетий.
Также мы писали, что в Украине из-за непогоды обесточены 65 населённых пунктов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.