Я не придумал этот жанр. Я у него играю. Как манекен, на который можно одеть лук в духе 70-х и посмотреть, как это будет выглядеть. В этом всегда и заключалась суть проекта The Maneken. Я все примеряю на себя.
ТОП-5 ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ С НАИВЫСШИМ РЕЙТИНГМ
SOCIS - март 2026
1
Зеленский
22,6%
2
Зеленский
19,3%
3
Буданов
10,5%
4
Порошенко
7,4%
5
Терехов
4,4%
Погода
Узнай прогноз для твоего города
Обновлено по состоянию на
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Шадэ
By Индия, Xcho, Мот
2
Go
The Chemical Brothers
3
Спокуслива
Nikow
4
Take me there
Da Ti
5
let me be
The Second Voice
6
Твоя мама
Анна Трінчер
7
Фанат
Alena Omargalieva
8
Loco Loco
Gordo, Reinier Zonneveld
9
Людина для мене
Max Barskih
10
Мальборо
Sayan
Курс валют на сегодня
Узнайте актуальную информацию по состоянию на
03.06.2026
Трамп требует, чтобы Украина согласилась на невыгодный мир. Как нам быть?
голосов
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
634.8
DOGECOIN (DOGE)
0.09
THETA (THETA)
0.19
LITECOIN (LTC)
48.17
BITCOIN (BTC)
66994.76
Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$31 800 млрд.
2
Китай
$19 000 млрд
3
Германия
$4 700 млрд.
4
Япония
$ 4 100 млрд.
5
Индия
$4 000 млрд.
6
Великобритания
$3 900 млрд.
7
Франция
$3 400 млрд.
8
Италия
$2 500 млрд.
9
Канада
$2 300 млрд.
10
Бразилия
$2 200 млрд.
Кулинарный рецепт от Информатора
Едим, как футболисты Динамо – любимые блюда Сергея Реброва
В течение жизни Сергей Ребров придерживался сбалансированного спортивного питания. Среди любимых блюд – жареная рыба.
Из-за проблем с электричеством и непогодой задерживается 80 поездов УЗ
По состоянию на 11 января Укрзализныця зафиксировала масштабное количество задержек поездов. График движения сбился практически по всей стране
В воскресенье утром, 11 января, в Украине задерживаются десятки поездов "Укрзализныци". По состоянию на 09.05 зафиксированы массовые сбои в графике движения. Поезда курсируют с существенными опозданием, некоторые превышают 6 часов. Ситуация значительно ухудшилась по сравнению с прошлыми сутками из-за сочетания аномальных морозов и последствий ночных обстрелов энергосистемы. Добавим, что 10 января «Укрзализныця» отчитывалась о задержке всего 14 поездов, однако за сутки количество выросло почти в шесть раз.
Самая сложная ситуация наблюдается на международных направлениях и поездах, следующих в Харьков и Запорожье. С опозданием от 2 до 3 часов идут поезда из Ивано-Франковска, Черновцов, Одессы и Варшавы. Всего в списке задержек 80 рейсов.
Более 4-6 часов задержки:
№93/94 Хелм – Харьков (+6:35)
№23/24 Киев – Хелм (в обоих направлениях: +5:54 и +4:26)
Пассажирам рекомендуют следить за обновлениями на официальных каналах «Укрзализныци», поскольку из-за погодных условий время в пути может меняться.
Морозы и отключение света в Украине
И.о. министра энергетики Артем Некрасов сообщил, что в ночь на 11 января враг снова атаковал энергетические объекты. Из-за ночного удара Днепропетровска и Запорожская области кратковременно обесточены. В Запорожской области без света остаются более 13 тысяч потребителей.
В Киеве и области ситуация самая сложная. К последствиям обстрелов добавилось непогода – из-за обледенения и ветра обесточено 110 населенных пунктов. В Киеве действуют экстренные отключения в Голосеевском, Печерском районах и Левом берегу. В Житомирской области аварийные отключения коснулись более 7 тысяч абонентов.
"Сейчас - самая сложная ситуация со светом за эту зиму", - заявили в ДТЭК.
По данным Натальи Диденко, Украину накрыли активные циклоны. Температура на Западе и Севере опустилась до -13...-18°C. Кроме сильных морозов, ситуацию усложняет налипание мокрого снега и гололедица.
Следите за нами в Viber
Оперативные новости и разборы: Украина, мир, война. Подписывайтесь 👇