«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
До сих пор продолжаются разминирование лесов в нескольких областях
Лес всегда был одним из любимых мест отдыха украинцев. Но из-за полномасштабной войны, которая длится уже полгода, состояние лесов значительно ухудшилось.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства окружающей среды и природных ресурсов Украины.
Так, за последние шесть месяцев от боевых действий повреждены и заминированы 30% лесов Украины. Из них:
Кроме того, до сих пор продолжаются разминирование лесов в Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской областях.
«Такими действиями россия не только уничтожает нашу окружающую среду, она сводит на нет все усилия мира по борьбе с климатическим кризисом. Ведь не будем забывать, что лес не только место для досуга, но и зеленый щит нашей планеты и важный поглотитель парниковых газов», — заявил министр Руслан Стрелец.
Напомним, за полгода оккупанты нанесли окружающей среде Украины почти 400 млрд грн убытков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.