“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Этот город стал горячей точкой из-за постоянных обстрелов боевиков
Из Ирпеня за день эвакуировали около 2 тысяч человек, из них — 200 детей. Им помогали и сопровождали полицейские и украинские военные.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Министерство внутренних дел Украины.
Сегодня Ирпень покинули 2 тысячи местных жителей, среди них — 200 детей. Людей увозили автобусами из-под Романовского моста. Их доставили на Центральный железнодорожный вокзал в Киеве.
Напомним, РФ сорвала открытие гуманитарных коридоров, оккупанты обстреливают города и мирных жителей.
Кроме того, Папа Римский призвал остановить войну в Украине и создать гуманитарные коридоры.
Также Информатор писал, что оккупанты второй раз сорвали эвакуацию в Мариуполе и открыли огонь по гражданским.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.