"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Боевики второй раз сорвали эвакуацию мирных жителей из Мариуполя
Вторая попытка «зелёного коридора» для гражданских в Мариуполе опять закончилась обстрелами со стороны оккупантов. Боевики открыли огонь, не обеспечив обещанный «режим тишины».
Информацию об этом подтвердили советник главы МВД Антон Геращенко и в подразделении НГУ, – сообщает Информатор.
Оккупанты второй раз сорвали договорённости по гуманитарному коридору для выхода из Мариуполя порядка 200 тысяч мирных жителей.
«Эта нечисть обстреливает те места, по которому должны были выходить люди. Полк «АЗОВ», полиция — все ездят и просят гражданских не покидать свои бомбоубежища, прятаться в подвалы, беречь свою жизнь. Ведь находиться на улице просто небезопасно», – сказал руководитель Центрального штаба Нацкорпуса Максим Жорин.
Украинские защитники мужественно держат оборону.
Ранее мы сообщали о том, что в Мариуполе из-за обстрелов боевиков погиб 18-месячный ребёнок. Медики делали всё, чтобы спасти его, но безуспешно.
Также писали, что в Буче оккупанты не дают эвакуировать раненых детей. Несколько уже умерли...
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.