"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
Они прибудут уже за несколько дней
Из Хорватии в Украину отправляются первые добровольцы. Они будут воевать на стороне украинской армии против оккупантов РФ.
Об этом сообщил репортёр хорватского телеканала Nova TV Иван Черкало, — передаёт Информатор.
«За несколько дней к украинской армии должна присоединиться большая группа добровольцев. У них есть предварительный военный опыт, полные духа и желание помочь украинской армии», — заявил Черкало.
Напомним, войска РФ останавливаются, им не хватает топлива и боеприпасов.
Во время обстрелов украинских городов российскими войсками вновь погибли мирные жители. В этот раз трагедии произошли в Сумах и в Харькове.
Кроме того, техника врага прорвалась в Харьков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.