"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
С другой стороны, это позволит привлечь в госбюджет дополнительные средства
В Украине готовят проект об электронном резидентстве, в Раде зарегистрирован законопроект № 4245.
Об этом сообщается в Telegram-канале «Дія», — передаёт Информатор.
«Электронное резидентство в Украине — мы готовим проект, который привлечет огромные инвестиции в Украину. Иностранцы смогут удаленно вести бизнес в Украине и развиваться через партнерство с мировыми компаниями», — говорится в сообщении.
Преимущества разработки:
Проект создается для креативной индустрии, IT-специалистов, фрилансеров, предпринимателей.
«Сделан важный шаг — в Раде зарегистрирован законопроект, который урегулирует механизмы налогообложения электронных резидентов», — отметили в «Дії».
Принятие законопроекта позволит привлечь в госбюджет дополнительные средства.
Напомним, в Украине в отделениях «Укрпочты» и «Новой почты» начали принимать электронные документы в приложении «Дія».