«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
С другой стороны, это позволит привлечь в госбюджет дополнительные средства
В Украине готовят проект об электронном резидентстве, в Раде зарегистрирован законопроект № 4245.
Об этом сообщается в Telegram-канале «Дія», — передаёт Информатор.
«Электронное резидентство в Украине — мы готовим проект, который привлечет огромные инвестиции в Украину. Иностранцы смогут удаленно вести бизнес в Украине и развиваться через партнерство с мировыми компаниями», — говорится в сообщении.
Преимущества разработки:
Проект создается для креативной индустрии, IT-специалистов, фрилансеров, предпринимателей.
«Сделан важный шаг — в Раде зарегистрирован законопроект, который урегулирует механизмы налогообложения электронных резидентов», — отметили в «Дії».
Принятие законопроекта позволит привлечь в госбюджет дополнительные средства.
Напомним, в Украине в отделениях «Укрпочты» и «Новой почты» начали принимать электронные документы в приложении «Дія».