"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
SHUMEI стал исполнителем главного саундтрека к байопику «Малевич»: в Киевской картинной галерее отсняли клип на песню «Гуде вітер вельми в полі». Локацию выбрали не случайно - именно здесь, в 1930 году, состоялась первая и единственная персональная выставка работ Малевича в Киеве.
Спутник певицы - актер из сериала "Бумажный дом"
Пока рэпер Потап в ночных клубах Германии поет свои старые русскоязычные песни, его жена Настя Каменских засветилась на премии Los40 Music Awards в Барселоне. Без внимания певица не осталась – активно позировала фотографам, общалась с журналистами.
Компанию Насти составил испанский актер и модель Даниэль Прим, сыгравший одну из ролей в телесериале "Бумажный дом". С Даниэлем певица знакома уже давно – он снимался в клипе Потапа и Насти "Бумдиггибай" 2015 года.
На светское мероприятие Каменских пришла в откровенном наряде - длинной юбке под кожу змеи и соответствующем топе, подчеркивающем грудь. Лиф выложен белыми стразами, а красными камешками выложена имитация сосков. Этот наряд – из клипа певицы MOLOKO, через который ее раскритиковали еще до выхода.
“Благодарность возможности быть единственной гостьей из Украины и показать, что даже в такое сложное время мы можем продолжать творить, быть яркими и креативными. За все эти годы я вижу, как важно привлекать внимание разными способами в нашу страну, и сейчас использую каждый повод вспомнить о борьбе украинцев”, — рассказала Каменских.
Без конфуза выход Насти не обошелся. Визажисты не замаскировали скотч на скулах артистки. Такие тейпы используются для мгновенного лифтинг-эффекта, коррекции нависших век, сокрытия морщин. Чаще их применяют в макияже пожилые женщины. На лице Каменских эту ленту должны прикрыть волосами или замаскировать косметикой, но она вышла на красную дорожку с очень заметной "липучкой".
Настя Каменских пришла на премию Los40 Music Awards в Барселоне в откровенном наряде и с липкой лентой на лице pic.twitter.com/CuP27Fbxlw
- Информатор (@informatorua) April 14, 2024
Ранее "Информатор" писал, что звезда сериала "Первые ласточки" раскрыл секрет успеха. А Тина Король показала своего молодого фаворита.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.