"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Ясин Чуеко помешал подростку добраться до звезды
Охранник Лионеля Месси, которого наняло руководство Интер Майами, снова привлек внимание соцсетей. Яссин Чуеко, который служил в армии США и сражался в MMA, помешал подростку добраться до Лео после матча.
Впрочем, как сообщило издание Daily Mail, Чуеко показал и человеческую сторону , позволив парню сфотографироваться с Лео.
Инцидент произошел по окончании матча между Цинциннати и Интером. Когда подросток выбежал на поле и направился к Месси, телохранитель быстро среагировал и оказался на пути у парня.
Но уже после этого Яссин сдался и разрешил парню встретиться с Лео. Более того, он сам подвел его к Месси - аргентинец остался ждать парня, чтобы сфотографироваться с ним и подписать футболку.
Подобный поступок со стороны Чуеко вызвал восхищение у пользователей соцсетей. Вот некоторые из комментариев в Twitter.
Яссин Чуеко является бывшим военнослужащим ВМС США с опытом службы в Ираке и Афганистане. Он учился боевым искусствам и участвовал во многих поединках ММА.
Телохранителя для Месси наняли по личной инициативе владельца Интер Майами Дэвида Бекхэма. Такие меры приняли после того, как в одном из матчей болельщик вышел на поле и подбежал к Месси.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .