«Я сказал Путину: «Если ты сунешься в Украину, я разбомблю к чертям Москву. Говорю тебе - у меня не будет выбора». А он такой: «Не верю тебе». А я ему: «Еще как!». Он снова: «Не верю». Но правда в том, что он поверил мне... Ну, на 10%»
«Без неї» - это трек о послевкусии большой любви. Не о конфликте, не о скандале, а о тихом состоянии, когда вроде все еще живешь, но без нее, как без кожи.
Враг продолжает нести потери на фронте
Российский солдат боится, что его могут перебросить под Херсон, поэтому он планирует побег.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на перехват телефонного разговора, обнародованного Главным управлением разведки Минобороны Украины. Оккупант рассказал, что он ждёт, когда ему разрешат отправиться в россию для того, чтобы там бежать в Печенгу.
«Там нас в россию вывозят на переформирование, потом под Херсон. И я думаю, если у россии всё получится, то я уже не поеду, попробую петлянуть», – добавил он.
По его словам, в других батальонах солдатам рф разрешают отправиться домой по истечении срока контракта, но в его 200 бригаде «ничего никто не хочет делать».
«Если хотят под Херсон перебрасывать, то там вообще попа полна», – рассказал оккупант.
Разговоры оккупантов, которые воюют против Украины, перехватывают украинские спецслужбы Некоторые из аудиоперехватов используют в качестве доказательств военных преступлений их приобщат к соответствующим уголовным производствам. Они рассказывают родителям и жёнам всё происходящее на передовой и опровергают мифы о «второй армии мира». В большинстве разговоров речь идёт об ужасном материально-техническом обеспечении и больших потерях. Большинство также обсуждает варианты, чтобы вернуться домой, потому что они не видят смысла своего нахождения на территории чужой страны.
Также Информатор писал, США собираются передать Украине комплекты «умных бомб».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.