- Каждый раз, когда я слушаю этот трек, я улыбаюсь, а в моей голове только одна мысль: Я точно все смогу! И я хочу, чтобы каждая девушка, которая услышит эту песню, тоже почувствовала это. Чтобы улыбалась. И делала это как можно чаще, - прокомментировала Тринчер.
Таким образом они пытаются попасть в Умань
Застрявшие на границе Украины и Беларуси паломники-хасиды исполняют гимн Украины в национальных костюмах. Таким образом они пытаются попасть в Умань.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.
«В борьбе за право попасть в Умань, хасиды, застрявшие на границе Беларуси и Украины, исполняют гимн Украины в национальных костюмах», — сообщил он.
Напомним, ранее у Зеленского обвинили белорусскую власть в разжигании конфликта Украины с хасидами.
Отметим, накануне на укринско-белорусской границе собрались около тысячи паломников, которые не оставляют попыток попасть в Украину. В Госпогранслужбе заявляли, что ситуация на границе под контролем.
Кроме того, 15 сентября хасиды перекрыли дорогу в пункте пропуска Новые Яриловичи и пытались попасть на территорию Украины. В результате Украина временно закрыла этот пункт пропуска.