"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Таким образом они пытаются попасть в Умань
Застрявшие на границе Украины и Беларуси паломники-хасиды исполняют гимн Украины в национальных костюмах. Таким образом они пытаются попасть в Умань.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.
«В борьбе за право попасть в Умань, хасиды, застрявшие на границе Беларуси и Украины, исполняют гимн Украины в национальных костюмах», — сообщил он.
Напомним, ранее у Зеленского обвинили белорусскую власть в разжигании конфликта Украины с хасидами.
Отметим, накануне на укринско-белорусской границе собрались около тысячи паломников, которые не оставляют попыток попасть в Украину. В Госпогранслужбе заявляли, что ситуация на границе под контролем.
Кроме того, 15 сентября хасиды перекрыли дорогу в пункте пропуска Новые Яриловичи и пытались попасть на территорию Украины. В результате Украина временно закрыла этот пункт пропуска.