«Планета Любов» – это трек о состоянии, когда любовь становится отдельной реальностью. Когда один человек превращается в мир, день и даже кислород для легких. В этой песне сочетаются одержимость и нежность, цветы с утра и немного безумия ночью, все честно, без фильтров.
Таким образом они пытаются попасть в Умань
Застрявшие на границе Украины и Беларуси паломники-хасиды исполняют гимн Украины в национальных костюмах. Таким образом они пытаются попасть в Умань.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.
«В борьбе за право попасть в Умань, хасиды, застрявшие на границе Беларуси и Украины, исполняют гимн Украины в национальных костюмах», — сообщил он.
Напомним, ранее у Зеленского обвинили белорусскую власть в разжигании конфликта Украины с хасидами.
Отметим, накануне на укринско-белорусской границе собрались около тысячи паломников, которые не оставляют попыток попасть в Украину. В Госпогранслужбе заявляли, что ситуация на границе под контролем.
Кроме того, 15 сентября хасиды перекрыли дорогу в пункте пропуска Новые Яриловичи и пытались попасть на территорию Украины. В результате Украина временно закрыла этот пункт пропуска.