Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Информацию об отставке Валерия Залужного уже подхватили российские источники и государственные СМИ
Слухами об увольнении или отставке главнокомандующего ВСУ генерала Валерия Залужного уже воспользовались российские пропагандисты. Они используют их для ряда информационных операций. В центре пропаганды рф - внутренние дела Украины.
Об этом говорится в новом отчете Института изучения войны (ISW). Аналитики подчеркнули, что сейчас не могут независимо подтвердить слухи о увольнении или отставке Залужного.
Тем не менее, эксперты ISW отметили, что после опубликования слухов об увольнении главнокомандующего ВСУ от украинских представителей эту информацию подхватили не только западные СМИ, но и российские источники и государственные СМИ. В россии использовали их для продолжения ряда информационных операций о внутренних украинских делах, которые россияне ведут в течение определенного времени.
"Ветеран российской пропаганды и главный редактор RT Маргарита Симоньян подчеркнула, что независимо от того, правдивы ли сообщения об устранении Залужного, это "хаос, полезный россии"", - пишут аналитики ISW.
Слухи об отставке главнокомандующего Валерия Залужного появились в понедельник вечером 29 января. Официального подтверждения или опровержения этой информации от власти пока не было.
Сам Залужный на фоне слухов об отставке опубликовал совместное фото с начальником Генерального штаба Сергеем Шапталой в рабочем кабинете. Эту фотографию военачальник никак не подписал. Вероятно, так он намекнул, что в отставку не уходит.
Издание "Зеркало недели" написало, что президент Украины Владимир Зеленский проводил личную встречу с Залужным, на которой предложил генералу подать в отставку. На предложение президента Залужный отреагировал, отмечая, что решение о его трудоустройстве является прерогативой Верховного главнокомандующего.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.