"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В регионах остается лимитированное потребление электроэнергии
«Укрэнерго» предоставило новые ограничения для определенных регионов на 25 января. Это позволяет применить графики стабилизационных отключений в Киевской, Одесской областях и Днепропетровщине.
Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК. Лимит на потребление электроэнергии выглядит следующим образом:
Такие лимиты позволяют:
С середины октября россия уничтожает энергетическую инфраструктуру Украины. После массированных ракетных атак возникает дефицит электроэнергии. Поэтому Укрэнерго вводит лимитированное потребление, и в регионах действуют стабилизационные отключения. 14 января в результате очередной атаки были повреждены объекты критической инфраструктуры. Пришлось применить аварийные отключения.
Ранее Информатор сообщал, что крупный бизнес сможет обезопасить себя от стабилизационных отключений.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.