«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Она вошла в состав прокурорских групп в трёх основных производствах
Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова вошла в состав групп прокуроров в трёх основных производствах в отношении группы «Приват».
Об этом Венедиктова сообщила на своей странице в Facebook, — передаёт Информатор.
«Мы уже провели достаточно рабочих встреч с прокурорами Специализированной антикоррупционной прокуратурой (САП) и детективами Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) на тему расследования дел, связанных с группой «Приват». По моему убеждению, дела можно и надо активизировать», — заявила Венедиктова.
По её словам, она вошла в состав групп прокуроров в трёх основных производствах.
«Мы нашли понимание с коллегами и наметили абсолютно конкретные следующие шаги, которые будут сделаны в ближайшее время», — резюмировала генпрокурор.
Напомним, ранее Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное производство по решению Печерского районного суда Киева о взыскании с «ПриватБанка» 350 млн долларов в пользу компаний братьев Суркисов.