«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Она вошла в состав прокурорских групп в трёх основных производствах
Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова вошла в состав групп прокуроров в трёх основных производствах в отношении группы «Приват».
Об этом Венедиктова сообщила на своей странице в Facebook, — передаёт Информатор.
«Мы уже провели достаточно рабочих встреч с прокурорами Специализированной антикоррупционной прокуратурой (САП) и детективами Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) на тему расследования дел, связанных с группой «Приват». По моему убеждению, дела можно и надо активизировать», — заявила Венедиктова.
По её словам, она вошла в состав групп прокуроров в трёх основных производствах.
«Мы нашли понимание с коллегами и наметили абсолютно конкретные следующие шаги, которые будут сделаны в ближайшее время», — резюмировала генпрокурор.
Напомним, ранее Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное производство по решению Печерского районного суда Киева о взыскании с «ПриватБанка» 350 млн долларов в пользу компаний братьев Суркисов.