“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Хореографиня Илона Гвоздева пригласила на свое благотворительное мероприятие бывшего советника Офиса Президента Алексея Арестовича
34-летняя победительница телешоу "Танцы со звездами" Илона Гвоздева организовала в столице собственное благотворительное мероприятие Ukrainian Women Unity "Код женщины". Одним из спикеров в афише было указано Алексея Арестовича.
Переглянути цей допис в InstagramДопис, поширений Ukrainian Women Unity (UWU) by Ilona Gvozdeva (@uwu_gvozdeva)
47-летний скандальный политический обозреватель таки пришел на благотворительное мероприятие, целью которого было сбор средств на тепловизионный монокуляр для батальона "Волки Да Винчи" 1 штурмовой роты. Илона Гвоздева опубликовала смонтированное видео с Орестовичем. Однако, кроме положительных отзывов, хореографиня получила немало хейта по приглашению Алексея.
В начале полномасштабной войны еще тогда советник Офиса Президента записывал ежедневные видео с россиянином Марком Фейгином. Тогда для многих это было своего рода успокоительным. Но позже риторика Арестовича изменилась.
Так, после нападения акулы на россиянина в Египте, от которого тот погиб, Алексей осудил украинцев, делавших из этой ситуации мемы. Это далеко не первое его одиозное высказывание за последнее время.
Раньше мы писали, что певица Светлана Лобода публично оскорбила несовершеннолетнюю активистку, за что позже принесла извинения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.