Форвард Ливерпуля установил рекорд результативности

Мохамед Салах забил 43-й мяч в еврокубках

Мохамед Салах
Мохамед Салах празднует гол в ворота Тулузы в матче Лиги Европы Фото: Gettyimages.com

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы Ливерпуль встречался с Тулузой. Английский клуб уверенно победил со счетом 5:1. Автором одного из забитых мячей стал Мохаммед Салах.

Мохамед Салах поединок с Тулузой начал на скамейке запасных и вышел на замену на 70-й минуте при счете 4:1 в пользу Ливерпуля. На 3-й добавленной минуте египетский форвард Ливерпуля отправил в ворота французской команды пятый мяч.

Этот гол стал для Салаха 43-м, забитым в еврокубковых турнирах. 41 мяч форвард забил за шесть сезонов в Лиге чемпионов, и два гола - в текущем розыгрыше Лиги Европы. Поскольку еврокубковый сезон в разгаре, египетский нападающий сможет значительно улучшить этот результат.