«Россия хочет увидеть конец, но может быть и так, что они тянут время»
Самые громкие события прошлых дней
Я хочу подарить вам летнюю, романтическую композицию, полную влюбленности, нежности и искренних эмоций. Эта песня - о моментах, которые хочется проживать снова и снова.
Правительство сделает для этого всё возможное
Министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко заявил, что «Евровидение-2023» состоится в Украине. Он сообщил, что правительство сделает всё возможное.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на слова Ткаченко в эфире телемарафона.
Ткаченко убеждён, что другого варианта, кроме как проведения конкурса в Украине, и быть не может. Он также сообщил, что после победы Kalush Orchestra, ему написали два европейских министра с предложением финансово помочь с проведением «Евровидения-2023».
Напомним, оккупанты в Мариуполе готовят самый большой фейк об «уничтожении города ВСУ», людям платят деньги в обмен на «показания».
Кроме того, рашисты заставляют воспитателей детских садов и персонал банков из Донецка ехать работать в Мариуполь.
Также Информатор писал, что 21-летний оккупант рассказал, как убивал мирное население Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.