Эта песня была написана ещё несколько лет назад для альбома «Любов на Любов», но всё это время артист не решался её выпустить. «Звикли» — о отношениях, в которых люди уже давно держатся не за любовь, а за саму привычку быть рядом. О моментах, когда больно, но уйти ещё труднее.
ТОП-5 ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ С НАИВЫСШИМ РЕЙТИНГМ
SOCIS - март 2026
1
Зеленский
22,6%
2
Зеленский
19,3%
3
Буданов
10,5%
4
Порошенко
7,4%
5
Терехов
4,4%
Ликвидировать блок-посты в тыловых регионах
Сэкономить деньги бюджета и граждан
Погода
Узнай прогноз для твоего города
Обновлено по состоянию на
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Go
The Chemical Brothers
2
Шадэ
By Индия, Xcho, Мот
3
let me be
The Second Voice
4
Loco Loco
Gordo, Reinier Zonneveld
5
Take me there
Da Ti
6
Фанат
Alena Omargalieva
7
Мальборо
Sayan
8
Вівтар
Fiїnka
9
Залишайся
Boombox
10
Феникс
Bearwolf
Курс валют на сегодня
Узнайте актуальную информацию по состоянию на
20.05.2026
Трамп требует, чтобы Украина согласилась на невыгодный мир. Как нам быть?
голосов
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
640.8
DOGECOIN (DOGE)
0.1
THETA (THETA)
0.2
LITECOIN (LTC)
54.14
BITCOIN (BTC)
76969.72
Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$31 800 млрд.
2
Китай
$19 000 млрд
3
Германия
$4 700 млрд.
4
Япония
$ 4 100 млрд.
5
Индия
$4 000 млрд.
6
Великобритания
$3 900 млрд.
7
Франция
$3 400 млрд.
8
Италия
$2 500 млрд.
9
Канада
$2 300 млрд.
10
Бразилия
$2 200 млрд.
Кулинарный рецепт от Информатора
Тарас Стадницкий сделал выбор в сторону Польши, но вмешались львовские корни
Среди любимых блюд комика: вареники, голубцы, деруны, а еще жареный картофель и журек. Да, журек – это традиционный польский суп с закваской на ржаной муке.
Европейские игры. День четвертый, итоги: Украина выиграла 2 золота, серебро и бронзу
В Кракове продолжаются III Европейские игры, в которых принимают участие спортсмены из 48 стран. Среди них представлена и Украина, для которой турнир пока проходит очень успешно.
Кто и какие медали завоевал 25 июня
- Алексей Середа и Кирилл Болюх уже выигрывали золото отдельно друг от друга – и, наверное, просто не могли проиграть вместе. Прыгуны стали чемпионами в синхроне на вышке 10 метров;
- команда лучников в составе Анастасии Павловой и Ивана Кожокаря выиграла серебро, проиграв в финале испанцам;
- бронзовым призером в метании копья стал 19-летний Артур Фельфнер. Показав лучший результат сезона в Европе среди атлетов до 23 лет (82.24 м), он уступил только Эдису Матусевичусу из Литвы (84.22) и немцу Джулиану Веберу (86.26);
- и, конечно, не обошлось без медали Ярославы Магучих. Действующая чемпионка мира и Европы выиграла золото и здесь, прыгнув на 1,97 м.
Как следствие, в медальном зачете наши остались на третьем месте.
Больше золотых медалей добыли в борьбе только испанцы и итальянцы (Фото: european-games.org)
Программа стартов украинских спортсменов на 26 июня:
ФЕХТОВАНИЕ. Личные награды будут разыграны в женской шпаге, где Украину будут представлять Влада Харькова, Фейби Бежура, Инна Бровко, Дарья Варфоломеева. Начало в 10.00. Финальный блок – 19:00–20:20. Также определят сильнейших в мужской рапире, где выступят Клод Юнес, Ростислав Герцик, Андрей Погребняк и Даниил Гойда. Начало в 14.00. Финальный блок – 19:40, 20:50.
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ. В 10:00 стартует квалификация у мужчин с участием Павла Тимощенко, Юрия Ковальчука, Александра Товкая, Максима Агарушева. В 17:30 стартует фехтовальный раунд у женщин, где выступят Ирина Хохлова, Ольга Клунникова, Валерия Пермыкина.
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Будут разыграны два комплекта наград.
мелкокалиберный пистолет, 25 м: Елена Костевич, Анастасия Немец. Квалификация – 10:00. Финал – 13:00.
мелкокалиберная винтовка (из трех положений), 50 м: Дарья Тихова, Наталья Кальныш. Квалификация в 11:45, финал в 15:30.
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Награды разыграют смешанные команды, где Украину будут представлять Николай Мильчев и Ирина Маловичко. Квалификация – 11:00, финал – 17:50.
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Мужчины в индивидуальных соревнованиях по классическому луку проведут встречи 1/32: 15:15 – Алексей Гунбин; 16:30 – Артем Овчинников. В 17:30 стартует 1/16.
ТАИЛАНДСКИЙ БОКС МУЭЙ-ТАЙ. Полуфинальные бои проведут: 16:10, Владислав Никитась (до 60 кг); 16:25 – Игорь Любченко (до 67 кг); 16:55 – Анастасия Михайленко (до 51 кг); 17:25 – Александр Ефименко (до 71 кг); 17:25 – Егор Скурихин (до 81 кг); 18:25 – Олег Примачев (до 91 кг).
БОКС. На ринг выйдут 14:00 – Анастасия Ковальчук (до 54 кг); 15:15 – Мария Бова (до 66 кг); 16:15 – Александр Хижняк (до 80 кг); 19:30 – Анна Охрей (до 60 кг); 20:45 – Дмитрий Замотаев (до 51 кг); 21:30 – Аркадий Карцан (до 92 кг).
ТХЭКВОНДО. Будут разыграны награды в четырех весовых категориях с участием представителей Украины - Ирины Пипоть (до 73 кг), Ренаты Подолян (свыше 73 кг), Владислава Бондаря (до 87 кг) ) и Андрея Гарбара (свыше 87 кг). Начало в 11.12. Финальный блок – 20:00 – 21:36.
БАДМИНТОН. Свои первые игры проведут шесть представителей Украины. В одиночном разряде сыграют Даниил Боснюк и Полина Бугрова, в парном разряде – Мария Столяренко/Елизавета Жарко, Михаил Махновский/Глеб Бекетов. Начало соревнований в 10:30.
ПРЫЖКИ В ВОДУ. В индивидуалке на трамплине 1 м выступят Даниил Коновалов и Станислав Олиферчик. Предварительные соревнования – 11:00, финал – 19:00.
БРЕЙКИНГ. Начнут свои выступления трое представителей Украины. 18:44, 19:16, 19:48 – Анна Пономаренко (Stefani); 20:00, 20:28, 21:04 – Александр Гатин-Лозинский (Lussy Sky); 20:20, 20:52, 21:24 - Олег Кузнецов (Kuzya)
Трансляцию Игр можно смотреть на местных каналах Общественного вещания и сайте Общественное Спорт, а также на спецресурсе Europeangames.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.