«Враг уничтожает нашу историю, пытается выжечь все украинское. Но Киев столько веков стоял. Выстоит, залечит раны и сейчас!»
В клипе вновь появляется узнаваемый персонаж в сером костюме — Время, молчаливый наблюдатель, с которым зрители уже знакомы по клипам «Tenderness» и «Ursula». Его присутствие становится лейтмотивом визуальной вселенной группы.
Ранее планировалась, что вакцина будет одобрена позже
Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) планирует утвердить вакцину Pfizer/BioNTech для использования в Европейском к Рождеству. Ранее ожидалось, что вакцину одобрят под конец года.
Об этом сообщает издание Bild co ссылкой на источники в Еврокомиссии, — передаёт Информатор.
По информации издания, регулятор ЕС планирует утвердить препарат 23 декабря. Ожидается, что начало вакцинации в Германии начнётся уже в этом году, вероятно, 26 декабря.
При этом в начале декабря агентство ЕС сообщило, что планирует принять решение о применении вакцины Pfizer/BioNTech до 29 декабря, а вакцины Moderna — до 12 января.
Вакцинация препаратом Pfizer/BioNTech уже идет в США, Великобритании и Канаде.
Напомним, ранее специальный комиссар Италии по пандемии Доменико Аркури заявил, что кампания вакцинации против COVID-19 начнется во всех 27 странах Европейского союза в один и тот же «символический» день.
Отметим, ранее в Минздраве Украины заявили, что в государственном бюджете на 2021 год недостаточно денег для вакцинации и лечения украинцев от коронавируса.