«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
Королева Весна, младшая сестра Снежной Королевы, которая всегда ее побеждает. Когда-то давно в детстве Она выбрала дарить тепло, любовь и радость людям.
Резолюцию поддержали 529 евродепутатов, против – 45, воздержались – 14
Европарламент принял резолюцию в поддержку предоставления Украине статуса кандидата на вступление в Евросоюз. Окончательное решение должнв принять сегодня на саммите стран ЕС.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Министерство юстиции Украины.
«Сегодня начинается исторический для нас Саммит ЕС. Главными темами станут российское вторжение и предоставление Украине и Молдове статуса кандидатов на членство в Евросоюзе. Ждем зелёного света, Украина заслужила статус кандидата. Но наша четкая цель — полноценное членство в ЕС. И мы будем готовы начать выполнение плана от Еврокомиссии для начала переговоров об этом», – отмечал накануне глава Офиса президента Украины Андрей Ермак.
План действий, которые следует выполнить для начала переговоров Украины о вступлении в ЕС. Вот необходимые шаги:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.