В центре сюжета — Тина Кароль, которая записывает личное видеообращение на камеру, снимая свои чувства накануне важного личного решения, которое переживает каждая влюбленная девушка.
Тренерский штаб итальянцев пока не ищет замены травмированным
Сборная Италии перед матчем с Украиной в рамках отбора на Евро-2024 потеряла еще троих футболистов. Из-за этого в заявке Скуадры Адзурры осталось 26 игроков.
Официальный сайт Федерации футбола Италии сообщил, что травмы получили вратарь Наполи Алекс Мерет, центральный защитник Аталанты Рафаэль Толой и правый защитник Милана Давиде Калабрия. Все они получили травмы в последнем туре Серии А.
Пока что Лучано Спалетти не вызвал новых футболистов, чтобы заменить травмированных. Следует отметить, что ни Мерет, ни Калабрия не играли за сборную с 2022 года, хотя и получали вызовы в национальную сборную. Только Рафаэль Толой сыграл против Англии и Мальты в марте.
Матч между Италией и Украиной будет определяющим в вопросе того, какая команда финиширует второй в нашей отборочной группе С. Перед этим итальянцы сыграют с Северной Македонией 17 февраля..
В случае победы над македонцами Италии хватит ничьей, чтобы опередить Украину в турнирной таблице по итогам второго поединка. Украина до сих пор никогда не обыгрывала сборную Италию в девяти матчах: две ничьи и семь поражений.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.