Название трека напрямую отсылает к состоянию, знакомому многим женщинам. Когда влюбляются — часто верят словам, обещаниям и надеждам на перемены, даже тогда, когда реальность говорит об обратном.
Многим эвакуированным из Луганской области уже негде жить
Мирных жителей Луганщины эвакуируют даже при отсутствии режима тишины. Так, из Рубежного в четверг, 24 марта, удалось вывезти ещё 150 жителей, из Кременной – 109.
Всех эвакуированных доставляют в безопасные места и оказывают необходимую помощь, один тяжелораненый перевезен в больницу в Лисичанске. Об этом сообщил глава Луганской ОВ Сергей Гайдай.
Он отметил, что многим эвакуированным из Луганской области уже негде жить. К примеру, в Рубежном в результате российских обстрелов большое количество домов стали непригодными для проживания. В городе отсутствуют свет, газ и вода. Поэтому жителей перевозят в другие безопасные регионы Западной Украины, где предоставляют комфортные условия.
«В некоторые города Луганщины добраться сегодня крайне опасно. Но откуда есть возможность, забираем людей на автобусах и доставляем к поездам», – рассказал глава региона.
Так, 130 спасённых рубежан выедут поездом из Новозолотаровки в Донецкую область, где присоединятся ещё к 20, а уже вместе они отправятся на запад.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.