«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Придуманные «народные республики» рф пусть устраивает на своей территории
Незаконные поставленные рашистами псевдочиновники также могут отправлять свои выступления и заявления прямо за русским военным кораблём.
Во время заседания Постоянного совета ОБСЕ миссия Евросоюза официально подтвердила хоть и очевидный, но ранее не объявленный факт – никто не будет признавать псевдореспублики, которые рашистская федерация пытается устроить в Украине. Все недореферендумы в Евросоюзе будут попросту игнорироваться, и города нашей страны и дальше будут считаться украинскими.
Отмечается, что любые попытки проведения так называемых «референдумов под дулом автомата» на оккупированных территорий будут признаны незаконными. Никто в цивилизованном мире не будет их признавать. Все уже прекрасно знают, как действует рашистская федерация, а потому и надеяться ей попросту не на что.
«Мы подтверждаем наше решительное осуждение попыток россии по созданию нелегитимных альтернативных административных структур в Херсоне, Мариуполе и других городах Украины», – добавили представители миссии ЕС.
Помимо этого, ЕС осудил принудительную депортацию жителей Украины на территорию рф. Речь идёт и об их отправку в «фильтрационные лагеря». Совершая подобные действия, россияне всё ещё пытаются кричать о том, что они не фашисты.
Напомним, что в ООН решили начать официальное расследование военных преступлений рашистов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.