"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Разработчики собрали в своём видео наиболее яркие тайтлы года
В ролике собрали только те игры, которые разрабатываются именно на движке Unreal Engine.
Видео вышло на официальном канале Unreal Engine, – передаёт Информатор.
Конечно, в подборку игр попали далеко не все тайтлы крутые тайтлы, которые выйдут в текущем году. Авторы видео решили собрать лишь самые яркие проекты и кадры из них.
Вот некоторые проекты, которые нам показали в ролики:
Всего в этом году на данный момент планируется более 50 тайтлов, которые разрабатываются на Unreal Engine.
Напомним, что по данным украинского блогера OLDboi, S.T.A.L.K.E.R. 2 собираются перенести примерно на полгода.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.