"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Заметили двоих бывших «беркутовцов»
В Минске заметили бывших бойцов украинского спецподразделения «Беркут». Они были среди белорусских силовиков ОМОНа, которые принимают участие в разгонах протестов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Новы час».
Среди бывших бойцов «Беркута» журналисты узнали «беркутовца» Анатолия Примака, который покинул Украину после победы Революции Достоинства, а также Дмитрия Анцупова.
Напомним, ранее Беларусь подготовила санкционный список для украинцев.
Также ранее мы писали, что Беларусь внесла создателей Telegram-канала «НЕХТА» в список причастных к терроризму.