"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Ранее он объявил об отставке.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон надеется в будущем вернуться на свой пост. Раньше он объявил об отставке.
Об этом пишет The Times со ссылкой на источники в канцелярии премьера, – передаёт Информатор.
По данным источников, Джонсон уверен в своих возможностях привести консервативную партию к победе на выборах в будущем.
«Он думает, что приход к власти любого преемника может стать катастрофой, и через несколько лет после поражения Консервативной партии на всеобщих выборах мы можем вернуться сюда же в поисках кого-то, кто имеет достаточно динамизма, чтобы снова привести партию к власти. Он считает, что он и есть тот самый человек», – говорится в сообщении.
Часть консерваторов, которая помогла сместить Джонсона, уже столкнулась с критикой избирателей. Это может сказаться на результатах на следующих парламентских выборах.
Также помощники Джонсона утверждают, что он уходит в отставку с видом человека с незаконченными делами.
В последние недели Джонсон находился под сильным давлением. Ранее с ним отказались работать ряд членов его правительства. Отметим, что за неполные три года пребывания в должности премьера Джонсон успел оказаться в центре 3 скандалов — детальнее здесь.
Кроме того, в Киевской области появится набережная Бориса Джонсона.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.