В центре сюжета — Тина Кароль, которая записывает личное видеообращение на камеру, снимая свои чувства накануне важного личного решения, которое переживает каждая влюбленная девушка.
Актриса ненадолго меняет профессию
Дженнифер Энистон, звезда ситкома «Друзья», выпустит серию детских книг о собаке по кличке Клайдео. Первое издание выйдет уже 1 октября 2024, оно будет называться «Клайдео наслаждается жизнью». Книгу опубликует издательство Harper Collins Publishers. По ее мотивам студия Invisible позже снимет анимационный фильм.
Недавно голливудская звезда опубликовала в соцсетях анимационное видео, на котором она позирует на кухне с новой книгой под названием «Клайдео наслаждается жизнью». Иллюстрация Клайдео занимает центральное место на обложке книги, а в клипе рядом с Дженнифер было размещено анимированное изображение собаки.
«Большие новости для этого маленького парня. Я рада помочь Клайдео анонсировать его первую книгу. Оформить предварительный заказ прямо сейчас по ссылке в биографии», – написала Энистон.

Издательство Harper Collins также анонсировало выход книги.
«Мировая суперзвезда Дженнифер Энистон представляет веселую книгу с картинками о самопознании и уверенности в себе. В главной роли ее собака Клайдео, которая очень любит поесть и обладает талантом повара», – говорится в синопсисе.

На создание серии книг Энистон вдохновил ее собственный пес Клайд, который очень популярен в соцсетях и набирает сотни миллионов просмотров.
«Я очень рада, что представляю Клайдео и его истории в книгах, надеюсь, они вдохновят детей и любителей собак на увлекательное путешествие в поисках их подлинного увлечения», – поделилась Энистон.
Всего актриса выпустит четыре книги рассказов о Клайдео. Иллюстрации к ним создаст Бруно Джейкоб.

Дженнифер живет со своими тремя собаками в красивом доме в Бель-Эйре и часто делится своими милыми фотографиями в социальных сетях. Новость порадовала поклонников актрисы: многие из них написали в комментариях к посту, что будут делать предварительный заказ книги. У Дженнифер, кроме Клайда, есть еще собаки Софи и Лорд Честерфилд. Она невероятно увлечена помощью другим собакам и часто делится в социальных сетях постами, призывающими подписчиков взять питомцев из приюта. В 2024 году Энистон была удостоена специальной награды от зоозащитной организации PETA под названием «Я с вами в области защиты животных».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.