"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Причину пожара не называют
Во вторник, 13 июня, в российском Краснодаре произошёл сильный пожар на нефтеперерабатывающем заводе в районе Яблоновского моста. По словам очевидцев, дым виден в нескольких километрах. Точная причина возгорания пока неизвестна.
Об этом пишут российские СМИ. Данных о погибших и пострадавших нет.
«В районе Краснодарского нефтеперерабатывающего завода на улице Захарова произошло возгорание на площади 20 квадратных метров. Подразделения пожарно-спасательного гарнизона локализовали пожар в 06:58. К процессу привлекли более 130 человек», – заявили местные власти.
Причины пожара не называют. Горелая колонна для переработки дизельного горючего. Возгорание локализовали.
Пропагандисты сообщают, что ВСУ якобы скинули несколько боеприпасов на приграничные сёла в Брянской области. Атака велась с помощью беспилотников. Это произошло в Климовском районе вечером, 12 июня. Также два неустановленных боеприпаса были сброшены с БПЛА в посёлок Лугово (1,4 километра от границы с Украиной) и один — в селе Забрама (950 метров от границы с Украиной). Несмотря на то, что все три боеприпаса взорвались во время падения, пострадавших и разрушений удалось избежать.
Напомним, на заводе в Шебекино вспыхнул масштабный пожар.
Кроме того, Песков пожаловался на недостаточную реакцию Запада на атаку дронов на Москву и «бавовну» в Белгородской области рф.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.