«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Российские захватчики бьют по Украине дронами, которые они буквально лепят из подручных материалов
Российские оккупанты атакуют Украину дронами неустановленного типа. Впрочем, несколько единиц сбитых беспилотников врага подтвердили, что россияне лепят их фактически из подручных материалов. К примеру, двигатели этих БПЛА куплены на AliExpress.
Детальнее о том, что собой представляют дроны неустановленного типа у оккупантов, рассказал спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат во время телемарафона. Он подчеркнул, что эти дроны так же опасны, поскольку несут взрывчатку.
"О БПЛА неустановленного типа. Там есть уже обломки их и остатки. Видно, из чего враг их складывает. Фактически там с AliExpress куплены двигатели. Таким образом противник будет их применять. Это уже не первый раз, когда из простых материалов, как говорится, "из палок", лепят самолет и запускают в сторону нашего государства. Несмотря на все, это опасно. Как ни крути - это БПЛА ударного типа, несколько килограммов взрывчатки он несет, поэтому представляет опасность", - объяснил Игнат.
Telegram oembed: https://t.me/u_now/116065
Российские оккупанты модернизировали свои ударные дроны "Ланцет" , увеличив их дальность полета почти вдвое. Теперь эти беспилотники способны пролетать до 70 километров, тогда как раньше их максимальная дальность составляла всего 40 километров.
Об этом сообщила представитель ОК "Юг" Наталья Гуменюк. Она отметила, что модернизация "Ланцетов" позволит оккупантам наносить воздушные удары по большей территории Украины.
Напомним, ранее Информатор писал, что в россии, несмотря на санкции, наладили производство дронов-камикадзе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .