Две красные и три в плюсе. Как Луческу смотрел за первым матчем Динамо в новом сезоне

Динамо подтвердило амбициозность на новый сезон

Динамо Киев
Андрей Ярмоленко выдал не лучший свой матч

Сегодня, 30 июля, столичное Динамо стартовало в новом чемпионате Украины матчем против Миная.

В стартовом составе киевлян вышел Андрей Ярмоленко, который мог отличиться уже на 2-й минуте, но после паса с глубины поля он хоть и вышел к воротам, но пробил гораздо выше – к тому же арбитр Максим Козыряцкий из Запорожья зафиксировал у него офсайд.

А Минай тут же шокировал подопечных Мирчи Луческу. Витенчук удачно сыграл на подборе после атаки и попал в ворота Бущана с дальней дистанции - 0:1.

На 27-й минуте "бело-синие" сравняли счет. Ванат удачно сыграл на добивании – 1:1. Через несколько минут Шапаренко сделал счет – 2:1.

На 33-й минуте центральный защитник Динамо Попов нарушил правила и получил прямую красную карточку. Затем у Миная был удален Бандура на 56 минуте.

Буяльский исполнил пенальти и довел счет до 3:1 на 87-й минуте матча, а точку в поединке нанес Караваев на 93-й минуте (4:1).