«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
рашисты стягивают вражескую технику в Луганской области
11 и 12 апреля рашисты начали стягивать вражескую технику в Луганской области от отдаленных районов уже ближе к линии фронта.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на слова главы Луганской ОВА Гайдая в эфире телемарафона.
Однако 12 апреля в Луганской области начался сильный дождь. По прогнозу он продлится ещё несколько дней. И по словам Гайдая, он притормозит наступление.
Напомним, эксперты Google начали фиксировать масштабы разрушений в Украине.
Кроме того, в Украине используют искусственный интеллект для поиска в соцсетях аккаунтов мёртвых боевиков.
Также Информатор писал, что во Львовской области вводят систему сверхточного распознавания людей и авто.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.