“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Будут действовать ограничения на продажу.
Месяц назад украинцы выбирали эскиз новой почтовой марки «Доброго вечора, ми з України!». «Укрпочта» рассказала, когда марка появится в продаже.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу почты.
Так, выпуск «Доброго вечора, ми з України!» появится в продаже уже 28 июля. А вместе с ним – тематический мерч, который дополнит патриотическую серию.
Новеньких марок с трактором будет 5 млн экземпляров, однако будут действовать ограничения на продажу.
Напомним, «Укрпочта» открыла голосование за эскиз новой почтовой марки «Мир – найвища цінність людства!».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не упустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.