«Президент четко дал понять обеим сторонам: если прямой диалог не начнется в кратчайшие сроки, то США должны уйти из этого конфликта – что бы это ни означало…»
Работа «100 років» на стихотворение выдающегося украинского поэта Василия Стуса напоминает о длительной борьбе украинцев за свободу, сильный дух нашего народа, который не был сломлен несмотря на тяжелые испытания.
Будут действовать ограничения на продажу.
Месяц назад украинцы выбирали эскиз новой почтовой марки «Доброго вечора, ми з України!». «Укрпочта» рассказала, когда марка появится в продаже.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу почты.
Так, выпуск «Доброго вечора, ми з України!» появится в продаже уже 28 июля. А вместе с ним – тематический мерч, который дополнит патриотическую серию.
Новеньких марок с трактором будет 5 млн экземпляров, однако будут действовать ограничения на продажу.
Напомним, «Укрпочта» открыла голосование за эскиз новой почтовой марки «Мир – найвища цінність людства!».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не упустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.