«Не ламай калину» как дорога вдоль реки между надеждой и страхом. Калина — это сердце, которое боится быть обиженным, а платок — как бы молчаливое «вернись». Это история о любви на расстоянии и напоминание: женщина, которая ждет, тоже проходит свою войну.
Это также касается российских пилотов
Украинцам будут платить за угнанные российские боевые самолёты и вертолёты. Это суммы от 500 тысяч до миллиона долларов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Укроборонпром».
«Укроборонпром» готов выплатить премии за похищенную боевую авиационную технику оккупантов», – говорится в сообщении.
Расценки следующие:
В то же время россиянам, готовым участвовать в программе, гарантируют выдачу гражданства свободной страны. Какой именно — не уточняется.
Напомним, командование Воздушных сил ВСУ рассказало, как они закрывают небо.
Также Информатор писал, что такое бесполётная зона над Украиной и почему её так боится НАТО.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.