«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Концерты в подземелье
Певец Дмитрий Монатик рассказал, что ему пришлось два дня подряд выступать в бункеры. Из-за постоянных обстрелов и угроз очередного ракетного удара другие площадки для выступления артиста не годились. Судя по видео, которое Монатик опубликовал в своем Инстаграм, публика и в бункере принимала его на ура.
Многие украинские артисты сейчас занимаются тем, что ездят фронтовыми и прифронтовыми зонами с концертами для защитников Украины. К примеру, Святослав Вакарчук да Наталья Могилевская. Кто-то может сказать, что для солдата важнее теплая одежда, еда, вооружение, экипировка. Это так, но моральный дух и боевой настрой не менее важен. Или даже больше.
Певцу Дмитрию Монатику пришлось дать за два дня шесть концертов. Концертной площадкой выступил бункер. Гостями и зрителями мероприятий стали военнослужащие, волонтеры, работники ГСЧС, врачи и представители других профессий, необходимых во время войны.
Артист с начала полномасштабного вторжения гастролирует по Украине и странам Европы с благотворительными концертами, деньги от которых передает ВСУ и пострадавшим от войны украинцам. Артист тесно сотрудничает с платформой UNITED24, которая была создана в мае 2022 специально для поддержки Украины.
Ранее Информатор писал, что Монатик выступал в Охматдете во время ракетных ударов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.