“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Во время матча между киевским «Динамо» и «Александрией» в субботу, 18 сентября, на НСК «Олимпийский» произошла драка между болельщиками на трибунах
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) должен уплатить полмиллиона гривен и провести два домашних матча чемпионата Украинской премьер-лиги с частично закрытыми фан-секторами из-за инцидента на НСК «Олимпийский».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на решение комитета УАФ.
Согласно решению, футбольный клуб обязан выплатить 500 тысяч гривен штрафа. УАФ обязал клуб провести два домашних матча чемпионата УПЛ с частично закрытыми секторами (41 и 43). Также «Динамо» проведёт один домашний матч без болельщиков условно с испытательным сроком до конца сезона УПЛ-2021/2022.
Отметим, во время матча между киевским «Динамо» и «Александрией» в субботу, 18 сентября, на НСК «Олимпийский» произошла драка между болельщиками на трибунах. Некоторые участники потасовки получили травмы. По предварительным данным, драка возникла из-за того, что «один из зрителей сделал замечание другим о прекращении использования файеров. В ответ на замечание молодые люди перелезли через забор в другой сектор и устроили драку».
Напомним, украинский футболист Селезнёв показал средний палец болельщикам, а потом извинился.
Кроме того, болельщики напали на футболистов во время матча Ницца – Марсель.
Ранее Информатор писал, что матч между «Динамо» и «Шахтером» может пройти без зрителей из-за драки болельщиков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.